Наруто - Путь Шиноби

Объявление

Админы Наруто - Путь Шиноби
Naruto
Учиха Саске
Konan
Добро пожаловать на Ролевую Игру по Naruto
Наруто - Путь Шиноби
•Внимание!•
•У нас много свободных ролей•
•Есть свой захватывающий сюжет•
•Мы принимаем Неканонов•
•Регистрируйся•
•Рейтинг Игры: ...•
Модеры Полезные Ссылки
Цунаде
Набор Модераторов
Новости Ролевой
Список Ролей
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лес довольно густой...Много разных животных  и т.д.

0

2

---Начало игры---
Конан была девушкой спокойного характера и поэтому она решила пойти прогуляться в лес. Девушка шла медленно,наслаждаясь запахами природы и пением птиц. В лицо ей дул тёплый ветер и из-за него девушка постоянно поправляла свою бумажную розу на голове.Она шла спокойно и никуда не спешила. Мысли девушки так и плескались в её голове, но она хаотела их вышвырнуть вон и спокойно подышать свежим воздухом. Конан увидела большой дуб, под которым можно было скрыться от солнца. Она слегка ускорила свой шаг, а затем села под огромное дерево. Девушка подняла голову вверх и стала смотреть на облака, при этом думая:
-Какие же они красивые и независимые от жизни. Так и бегут себе, куда хотят, а мы только и делаем, что работаем и всё. Сегодня отличная погода и небо очень чистой. Мне это нравиться!

0

3

Убежище Акацуки ===> Лес
Вдруг Саске захотел пройтись по лесу и думал -Где же эта красивая девушка. Солнце продолжало жарить, Саске шёл к большому дубу и увидел там что-то красивое -Это Конан. Он подошёл к ней и спросил девушку тихим голосом -Привет, а почему здесь гуляет такая милая девушка?

0

4

Девушка сидела спокойно под дубом и наслаждалась свежим воздухом. Буквально минут пять назад, Конан услышала чьи-то шаги, но решила не обращать внимания, так как ей было не да этого, даже если бы это был враг. И вдруг девушка услышала, что эти шаги направляются в её сторону. Конан бросила резко взгляд и стала смотреть туду, откуда доносятся шаги. Спустя несколько секунд, девушка увиделала Саске и расслабилась, так как он удачи ей никакой не предостовлял. Девушка услышала его слова и мило улыбнувшись дала ответ:
-Думаю, что этой девушки захотелось прогуляться и подышать свежим воздухом и подумать о Пейне, ведь я его больше не люблю! А что ты тут делаешь?
Спросила девушка нежно улыбнувшись и задрав голову в небо, стала смотреть на чистое и голубое небо.

0

5

-Я здесь просто гуляю - ответил Саске. Он думал -Почему только об этом Пейне думать? Он повернулся к ней лицом и сказал милым голосом -А может погуляем вместе?

0

6

Девушка сидела и глядела в небо. Она решила перевисти взгляд на Саске, чтобы тот ей ответил, а точнее, чтобы внимательно прослушать вопрос своего товарища, ведь просто тупо сидеть было бы некрасиво. Конан посмотрела нежным взглядом и мило улыбнулась на его слова. Девушка неспеша встала и сказала:
-Думаю, что можно! Мне как раз охото прогуляться, а то попу боюсь отсидеть.
Сказала уверенно Конан и отрехнула свой плащ. Она бросила нежный взгляд на Саске и подумала:
-А он всё же милый. Правда, что я о Пейне задумалась, ведь сдесь такой красавец, которому возможно я симпотична. Думаю, что отношения мне с ним можно завести...Ведь он ещё и добрый, при этом милый. Да я уверенна, что у нас буду отношения!

0

7

Легкий ветерок дул в сторону Саске, он думал -Наконец-то да! да! даааа! Саске гулял рядом с Конан сделав отчаянный шаг взял её за руку и милым голосом сказал -Расскажи мне о себе.

0

8

Девушка шла по тропинке, прогуливаясь с Саске. Ей в лицо дул свежый ветер, которым девушка наслаждалась. Вдруг почувствовав, что Саске взял Конан за руку, девушка немного покраснела, а потом прослушила вопрос. Рассказывать ей о себе было нечего, поэтому она ответила:
-Ну думаю, что обо мне нет ничего интересно, правда я занимаюсь с детства оригами и очень люблю его делать. Насчёт характера могу сказать одно, я очень спокойно отношусь ко всему!

+2

9

Саске с Конан шли по тропинке и Саске был рад что завёл отношения с такой красивой, милой девушкой. Он не хотел с ней расставаться из-за Акацук. Внезапно он подумал о Пейне -Зря ты потерял такую красивую девушку. По дороге он сказал Конан -Какие у тебе планы на будущее, и что ты думаешь об Акацуки?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно